08:00 День Министерства спорта приобретает свои спортивные традиции

Сегодня День Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики пройдет еще в двух районах республики. Три рабочие группы специалистов министерства, руководителей подведомственных спортивных учреждений во главе с министром спорта Вячеславом Красновым, первым заместителем министра Юрием Николаевым и заместителем министра Алексеем Яковлевым проведут ряд рабочих встреч с физкультурно-спортивным активом районов, ознакомятся с работой детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов. В Цивильском районе планируется посещение Цивильской ДЮСШ, средней общеобразовательной школы в п.Опытный, ознакомление с работой модельной библиотеки в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни», и многих других объектов. В Красноармейском районе в этот день состоится закладка Аллеи спортсменов, торжественное вручение новых школьных автобусов, пройдет фестиваль здоровья учащихся учебных заведений района. Завершится же день министерства по спортивному - товарищеской встречей по волейболу между командами Минспорта Чувашии и администрации Красноармейского района.

17 ноября 2004