08:44 Президент Чувашской Республики Н.Федоров объявил благодарность за помощь в проведении «Кросса наций»

Распоряжением Президента Чувашской Республики Н.Федорова от 23 ноября 2004 года за большую помощь в организации и проведении этапа Всероссийского дня бега «Кросс наций» в г.Чебоксары и значительный вклад в развитие массовой физической культуры и спорта в Чувашской Республике объявлена благодарность работникам Федерального агентства по физической культуре и спорту:

Подорожной Татьяне Геннадьевне - начальнику управления спортивных мероприятий, директору соревнований

Покровской Лейле Донияровне - начальнику финансово-экономического управления

Фетисову Вячеславу Александровичу - руководителю.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики благодарит коллег за всестороннюю поддержку в проведении спортивных мероприятий, помощь в развитии физической культуры и спорта в республике и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

24 ноября 2004