09:03 Чебоксарец Денис Васильев стал победителем республиканского турнира по шахматам

В минувшие выходные дни в Ишлейской средней общеобразовательной школе Чебоксараского района прошел республиканский турнир по шахматам на призы ветерана спорта, активного пропагандиста здорового образа жизни Ульяны Петровой, жительницы с.Ишлеи. В соревнованиях приняло участие 22 шахматиста. В личном первенстве победу одержал чебоксарец Денис Васильев, второе место занял кандидат в мастера спорта из Чебоксар Сергей Данилов, третьим призером с результатом 5 очков стал мастер инструментального участка Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры Александр Александров. Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами.