13:09 Республиканский семинар-совещание по совершенствованию физкультурно-спортивной работы состоится в Канашском районе

Программа семинара:

1 день – 25 ноября (четверг)

10.00-11.00

Регистрация участников семинара-совещания

(администрации Канашского района)

11.00-12.30

Пленарная часть совещания

(зал администрации Канашского района)

Выступления:

11.00

Антонов Сергей Васильевич - глава администрации Канашского района «О постановке физкультурно-спортивной работы в Канашском районе»

11.20

11.50

12.00

Гурьев Аркадий Гурьевич – директор Шибылгинской средней общеобразовательной школы «Организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства и учебы сельской молодежи»

12.10

Любавин Михаил Михайлович - заместитель начальника управления здравоохранения, физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарск «Физкультурно-массовые мероприятия как средство формирования здорового образа жизни среди населения. Особенности организации и проведения физкультурно-массовых мероприятий».

12.20

12.30

Переезд в д. Новоурюмово Канашского района

12.50

Ознакомление со спортивными сооружениями Новоурюмовской сельской администрации

13.30

Переезд в с. Б. Бикшихи

14.00

Ознакомление с ДЮСШ в с. Б.Бихшихи и стадионом

«Урожай» д. Асхва

14.30

Обед в кафе «Колос»

15.00

Переезд в с. Шихазаны

15.10

Ознакомление со спортивными сооружениями с. Шихазаны и работой спортивного клуба «Титан»

15.50

16.00

16.10

16.17

16.24

Круглый стол «Развитие физкультурно-оздоровительной работы в условиях села» (Дом культуры с.Шихазаны)

Выступления:

Ильин Владимир Михайлович – начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Канашского района

Гарифуллин Андрей Зиноворович – ведущий специалист Департамента молодежной политики Минобразования Чувашии

Камаданов Игорь Николаевич – начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации г.Чебоксары

Абдуллина Марина Григорьевна – вице-президент республиканкой федерации спортивной аэробики и фитнеса

Даниленко Д. – руководитель спортивного клуба «Такуан» г.Чебоксары

16.30

Переезд в Байгильдинскую среднюю школу

16.50

Товарищеский матч по волейболу (спортзал Байгильдинской СОШ)

17.50

Переезд в детский оздоровительный лагерь «Космонавт»

18.00-20.00

Ознакомление с базой, восстановительным центром оздоровительного лагеря «Космонавт» (д. Асхва)

20.00

Переезд в гостиницу «Заря» г. Канаш. Размещение.

2 день – 26 ноября (пятница)

8.30

Переезд в Канашский вагоноремонтный завод

8.45-9.30