17:26 ОАО «Санаторий «Чувашия» стала лауреатом конкурса «Марка качества Чувашской Республики»

Сегодня в рамках VI республиканской научно-практической конференции «Культура качества - путь к благополучию» состоялось награждение победителей российских и республиканских конкурсов в области качества. В числе получивших награду в конкурсе «Марка качества Чувашской Республики» - ОАО «Санаторий «Чувашия». Этот конкурс проводится в республике уже в третий раз, и впервые продукция оценивалась по 4 номинациям. Санаторно-курортные услуги, представляемые ОАО «Санаторий «Чувашия» были признаны лучшими в номинации «Услуги».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поздравляет коллектив санатория с очередной наградой и желает дальнейших успехов в деле оздоровления и организации досуга населения!

На снимке: Генеральный директор - главный врач ОАО «Санаторий «Чувашия» Ю.Л.Симунов с наградами лауреата конкурса.

25 ноября 2004