Ведущие тренеры Чувашии примут участие на Всероссийском совещании

2-3 декабря в здании Олимпийского комитета России в Москве состоится Всероссийское совещание тренеров по легкой атлетике. Чувашию на совещании тренеров будут представлять Заслуженные тренеры СССР и России Михаил Кузнецов, Виктор и Геннадий Семеновы, Заслуженные тренеры России Анатолий Николаев, Николай Анисимов, Эдуард Иванов, Владимир Слушкин, Юрий Егоров, Заслуженные тренеры Чувашской Республики Анатолий Петров, Валентин Давалов, Николай Панфилов, руководители спортивных школ: Борис Атаманов, Сергей Шелтуков. Главной темой столь масштабного совещания тренеров российских легкоатлетов станет подведение итогов 28-х Олимпийских игр и определение задачах по подготовке сборной команды России в олимпийском цикле 2005-2008 г.г.. Напомним, что в Афинской Олимпиаде приняло участие более 110 легкоатлетов, среди них 8 представителей Чувашии.

01 декабря 2004