10:34 Состоится заседание оргкомитета по проведению «Лыжни России – 2005»

7 декабря в 14.00 час. в Малом зале Дома Правительства состоится заседание республиканского оргкомитета по проведению в Чебоксарах этапа XXIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2005». Напомним, что Чувашия впервые включена в число городов-миллионников, где в феврале 2005 года пройдет традиционная массовая лыжная гонка, до проведения в этом году Всероссийского дня бега «Кросса наций» считавшаяся самым грандиозным спортивно-массовым мероприятием, проводимом на территории России. По предварительным данным, в Чебоксарах на старт выйдут свыше 10 тысяч любителей лыжных гонок, в их числе будут и члены Правительства, главы администраций городов и районов, руководители ведущих предприятий республики, ветераны спорта, журналисты и т.д.

На первом заседании оргкомитета будут рассмотрены вопросы подготовки и проведения лыжной гонки «Лыжня России-2005» в Чебоксарах, утверждены место и трасса проведения, Главная судейская коллегия и др. Для освящения данного мероприятия приглашаются представители средств массовой информации. Заявки на участие принимаются по тел: 62-48-26, пресс-служба Минспорта Чувашии.

06 декабря 2004