15:16 Минспорта Чувашии проводит конкурс среди СМИ

Минспорта Чувашии проводит ежегодный республиканский смотр-конкурс среди средств массовой информации и журналистов на лучшее освещение развития физической культуры, спорта, туризма, олимпийского движения и пропаганды здорового образа жизни. Конкурс проводится с целью привлечения средств массовой информации и журналистов к широкой пропаганде физической культуры, спорта, туризма, олимпийского движения и здорового образа жизни среди населения. В Конкурсе могут принять участие: редакции республиканских, городских, районных, многотиражных, рекламных, спортивных и других газет, студий радио и телевидения на лучший цикл информационных и проблемных, спортивных публикаций и передач с олимпийской тематикой; профессиональные журналисты, физкультурные работники, любители физической культуры, спорта и туризма, все желающие граждане республики.

Победители и лауреаты конкурса определяются по следующим критериям: лучшее литературное произведение на спортивную тему или лучшую публицистическую книгу о спорте; лучший цикл информационных и проблемных публикаций в периодической печати в российских газетах;
лучшее методическое пособие по физической культуре, спорту и туризму.
Итоги Конкурса подводятся конкурсной комиссией в номинациях:
среди республиканских печатных изданий на национальном и русском языке; среди молодежных и детских изданий; среди районных, городских и многотиражных печатных изданий; среди электронных СМИ; «Лучший спортивный журналист»; «Лучший спортивный фотожурналист».

Участникам конкурса необходимо до 15 декабря с.г. представить материалы в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Урицкого, д. 43 (тел: 62-48-26), каб.714.

06 декабря 2004