18:20 В Чебоксарах состоится Международный туристический форум

17 декабря с.г. в г.Чебоксары состоится Международный туристический форум. На мероприятии будут присутствовать представители делегации Европейского Союза в Российской Федерации, представители посольств зарубежных стран, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, делегаты Всемирной туристической организации, представители Федерального агентства по физической культуре, спорту, Федерального агентства по туризму, лидеры туристической индустрии России, бизнесмены, политические деятели, ректоры образовательных учреждений по туризму.

Приглашаем журналистов для освещения данного мероприятия. Заявки на аккредитацию журналистов необходимо представить в пресс-службу Минспорта Чувашии до 17 декабря по тел: 62-48-26, E-mail: sport6@cap.ru

Международного туристического форума

Чувашская Республика, г. Чебоксары

Большой зал заседаний Дома Правительства Чувашской Республики

17 декабря 2004 г.

10.30-10.55 Регистрация участников форума (фойе Большого зала заседаний Дома Правительства Чувашской Республики)

10.55-11.00 Демонстрация фильма «Чебоксары с высоты птичьего полета»

11.00 Открытие форума (Большой зал заседаний Дома Правительства Чувашской Республики)

Участвуют:

Николай Васильевич Фёдоров - Президент Чувашской Республики;

Вячеслав Максимович Краснов - министр физической культуры и спорта Чувашской Республики;

Участники (по списку).

11.00-11.15 Приветствие участникам форума Н.В. Фёдорова, Президента Чувашской Республики

11.15-11.35 Приветствие Г.Э. Орджоникидзе, ответственного секретаря Национальной комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО от имени министра иностранных дел Российской Федерации С.В. Лаврова «Включение объектов Чувашской Республики в список культурного наследия ЮНЕСКО»

11.35-11.50 Кит Литтл, политический секретарь Европейской Делегации в Российской Федерации «Укрепление развития стратегического партнерства между Европейским Союзом и Россией, Чувашской Республикой и регионами России»