17:06 Вячеслав Краснов награжден Знаком ордена святого Александра Невского – медалью «За труды и Отечество II степени»

Решением Экспертно-редакционного Совета Высшей Российской Общественной награды «За труды и Отечество» от 15 декабря 2004 г.  за большой личный вклад в развитие Российского спорта и туризма, их пропаганду на международной арене в номинации «Политическая и культурная элита» министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов награжден Знаком ордена святого Александра Невского – медалью «За труды и Отечество II степени». Председателем Экспертно-редакционного Совета Высшей Российской Общественной награды «За труды и Отечество» является Мэр г. Москвы Ю.М.Лужков. Награду министру вручил сегодня на Международном туристическом форуме первый вице-президент Академии независимых экспертов, заместитель председателя Экспертно-редакционного Совета Высшей Российской Общественной награды «За труды и Отечество» Александр Воловик.

17 декабря 2004