10:56 Армспорт: две медали у чувашских спортсменок!

Республики и области, входящие в Приволжский федеральный округ, традиционно сильны в российском армспорте. На днях сборная команда рукоборцев Чувашской Республики  выступила на четвертом открытом чемпионате Приволжского федерального округа, прошедшем в Культурном центре «Сайдаш» г.Казань. Состав участников подобрался сильным – в их числе были многократные чемпионы мира и Европы В.Габачкова, Д.Иванов, Э.Храмцов и другие. Победители определялись по сумме результатов как правой, так и левой рукой. Успешней всех среди наших спортсменов выступила кандидат в мастера спорта восемнадцатилетняя Алла Бочкарникова. Выступая в весовой категории 65 кг спортсменка выиграла все поединки обеими руками, тем самым среди 11 соперниц завоевала титул чемпиона Приволжского федерального округа. При весе 55 кг бронзовую медаль завоевала ее подруга по команде Марина Степанова. Поздравляем спортсменок с наградами и желаем дальнейших побед на спортивной арене!