16:27 Новогодняя гонка определила сильнейших лыжников республики!

Сильнейшие лыжники республики состязались сегодня на лыжной трассе Детско-юношеской спортивной школы №4 Администрации г. Чебоксары. Именно здесь традиционно проводится открытое первенство г.Чебоксары под названием «Новогодняя гонка сильнейших». В очередной раз в гонке среди мужчин на дистанции 15 км победу одержал мастер спорта Евгений Марунов. Среди юниоров выиграл гонку неоднократный победитель и призер первенств республики Кирилл Чекалдин. В женском же споре победительницей стала мастер спорта Светлана Андреева (Иванова). Кстати, выступление Светланы было волнительным как для самой спортсменки, так и для ее тренера. К счастью, ее возвращение после рождения ребенка можно назвать успешным, спортсменка вновь показала свое мастерство. В группе юниорок победу одержала Марина Семенова. Отрадно, что все победители гонки сильнейших являются воспитанниками СДЮШОР №2 Минспорта Чувашии. В преддверии наступающего Нового года награждал победителей и призеров новогодней гонки сам Дед Мороз.

29 декабря 2004