13:43 Волейболисты разыграли Кубок Чувашской Республики

Кубок Чувашской Республики по волейболу среди мужских и женских команд разыгран! В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 12 женских команд, представлявшие города и районы, предприятия, организации и учебные заведения Чувашии. В мужском споре в финале за 1-2 места упорная борьба шла между командами «Газовик» и «ЧГСХА», в итоге со счетом 3:1 победу одержали представители газовой отрасли республики. На третьем месте – волейболисты «Текстильмаша».

Не менее увлекательными проходили игры среди женских команд. Удачливей оказались представительницы Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, также одержавшие победу в финале со счетом 3:1 у студентов Чебоксарского кооперативного института. Третье место заняла новочебоксарская команда «МАДИ».

31 декабря 2004