16:34 Хоккей – игра для смелых!

В дни зимних каникул с 3 по 10 января 2005 г. в г.Волжск проходила Вторая зимняя Спартакиада учащихся России по хоккею с шайбой. Чувашию в ней представляли воспитанники СДЮШОР №4 по хоккею с шайбой Минспорта Чувашии - команда «Сокол» (г.Новочебоксарск). Хоккейные команды из 12 республик, городов и областей выступали в двух подгруппах. В группе «Б» команда «Сокол» заняла пятое место. В стыковых играх за 9-10 место со счетом 4:10 «Сокол» проиграла команде Саратовской области.

В эти же сроки с 3 по 7 января в Ижевске проходил финал первенства России региона «Поволжье» по хоккею среди младших юношей 1994 г.р. К сожалению, наши мальчишки заняли лишь замыкающую строку в турнирной таблице, но финальная встреча позволит юным соколятам в следующем году выступить в первенстве России среди сильнейших команд группы «А».

На днях более взрослые их товарищи, представляющие команду «Сокол-88» выступят на первенстве России по хоккею с шайбой в г.Тольяти. Удачи им!

11 января 2005