13:54 Состязания хоккеистов продолжаются

На ледовом стадионе «Сокол» в дни празднования Нового года и Рождества проходил зональный турнир по хоккею с шайбой зоны «Поволжье» среди юношей 1995 г.р. Победу оспаривали 8 команд. В итоге упорных игр первое место заняла команда г.Тольятти - «Лада-2», второе-третье места соответственно заняли новочебоксарский «Сокол» и заволжский «Мотор». Команды-победительницы были награждены Кубками и дипломами. По традиции, статуэтками хоккеистов были отмечены и лучшие игроки турнира. Отрадно, что лучшим вратарем был признан юный «соколенок» - Николай Яковлев, а его товарищ по команде Антон Максимов назван лучшим бомбардиром турнира. А поздравлял юных хоккеистов, как и полагается в новогодние праздники, сам Дед Мороз вместе с утенком - талисманом V Кубка Европы по спортивной ходьбе.

12 января 2005