09:52 Теннисисты Чувашии выступят на чемпионате России

На прошедшем чемпионате Приволжского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин в Нижнем Новгороде женская сборная команда Чувашии в составе мастеров спорта Елены Кожиной, Елены Яковлевой, Антонины Савельевой и кандидатов в мастера спорта из г.Ядрин Марии Борисовой и Татьяны Шепетовой завоевали бронзовую медаль. Мужская сборная республики (Анатолий Иванов, Рамиль Мутыгуллин, Виталий Мурзин и Виктор Сергеев) заняла четвертое место в итоговом протоколе. По рейтингу участников соревнования, обе команды завоевали право побороться в финале чемпионата России, который состоится в конце февраля - начале марта в г.Кстово Нижегородской области. Будем надеяться, что в финале наши спортсмены выступят еще успешнее.

17 января 2005