БОКСЕРУ ПОМЕШАЛА ТРАВМА

Воспитанник Чебоксарского училища олимпийского резерва Д. Грачев вернулся из Сургута бронзовым призером первенства России по боксу среди юниоров.

Среди 16 боксеров Денис в весовой категории 51 килограмм был самым юным претендентом на медали. Как сообщили в Минспорта республики, в первом бою он выиграл у победителя европейского первенства нынешнего года, представителя Ханты-Мансийского автономного округа. Затем воспитанник тренера Ю. Грачева вырвал победу у мастера спорта из Ростовской области, финалиста Кубка мира. Но продолжить борьбу не удалось: помешала травма, полученная в ходе последнего поединка. По итогам состязаний Денис включен в юниорскую сборную страны для участия в первенстве Европы, которое состоится в июне будущего года.

"Советская Чувашия"
18 января 2005