09:47 На стадионе «Олимпийский» стартует чемпионат и первенство республики по конькобежному спорту

В Чебоксарах на центральном стадионе «Олимпийский» сегодня стартует чемпионат и первенство Чувашской Республики по конькобежному спорту. Как сообщил президент федерации конькобежного спорта Чувашии Александр Никандров, в соревнованиях примут участие около 70 спортсменов из городов Чебоксары, Новочебоксарск, а также Моргаушского района. Среди участников соревнования - призер первенства Приволжского федерального округа, кандидат в мастера спорта Николай Зайцев, юные перспективные конькобежцы Антон Воронов и Сергей Радюков. Спортсмены будут соревноваться в спринтерском многоборье. Сегодня им предстоит состязаться на дистанциях 100 и 500 метров, начало соревнования в 11.00 час. Завтра же с 10.00 час. будут оспаривать победу на дистанциях 300 и 1000 метров. Приглашаем всех любителей конькобежного спорта и болельщиков на стадион «Олимпийский»!

21 января 2005