17:28 Шахматисты Чебоксарского района посвятили турнир памяти Савина Васильева

В прошлую субботу в Чебоксарском районе прошел шестой традиционный турнир по активным шахматам памяти Савина Васильева среди мужчин и женщин. Турнир проходил по швейцарской системе. Среди мужчин победу одержал мастер инструментального участка Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры Александр Александров, вторым призером стал мастер спорта СССР по русским шашкам Михаил Ефимов, кстати, в этом году он уже выиграл кубок Чувашии по шашкам. Третье место занял мастер производственного обучения МОУ «Кугесьский лицей» Александр Николаев.

У женщин уверенную победу одержала Алевтина Патшина, учительница русского языка и литературы Синьяльской средней школы, второе место заняла Екатерина Матвеева, третьим призером стала Азиса Рахимова (обе учащиеся Тренькасинской школы). Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

25 января 2005