08:33 Чемпионат Чувашии по хоккею продолжается

Продолжается чемпионат Чувашии по хоккею с шайбой. На прошлой неделе матчи прошли на стадионах и хоккейных коробках городов и районов республики. Так, в субботу, 22 января на хоккейной коробке поселка Кугеси Чебоксарского района состоялся очередной матч между командами «Феникс» Чебоксарского и «Колос» Ибресинского районов. Игра проходила с явным преимуществом хозяев. Со счетом 1:0 в пользу хозяев завершился первый период, во втором удача вновь была на стороне «Феникса», он завершился со счетом 6:0, третий период закончился со счетом 2:1. Общий счет - 9:1 в пользу хозяев. Отметим, что и первая игра в Ибресях завершилась также победой «Феникса», тогда - со счетом 2:1. Особо отличились хоккеисты «Феникса» - Дмитрий Стекленев, Сергей Корягин и Дмитрий Селифанов. А в воскресение команда «Феникс принимала команду «Локомотив» г. Канаш. Матч завершился со счетом 16:2 в пользу хозяев льда. По пять шайб в ворота гостей забили Михаил Егоров и Сергей Редькин. Вот такой подарок преподнесла команда своему тренеру Владимиру Селиванову, отмечавшему в этот день День рождения.

В следующую субботу, 29 января в Кугесях «Феникс» встречается с командой Вурнарского района «Химик». Начало соревнования в 12.00 часов.