11:48 Сезон хоккеистов в разгаре

Хоккеисты республики продолжают оспаривать победу на разных турнирах. Так, после двух этапов игр первенства России по хоккею с шайбой, новочебоксарская команда «Сокол» вышла в финал. Теперь ей предстоит побороться в составе шести сильнейших команд I лиги зоны «Поволжья». На ледовом стадионе «Сокол» в эти дни «Сокол» встречается с командой «Ак Барс». К сожалению, вчерашняя встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Сегодня в 18.30 час. «Сокол» продолжит игру с «Ак Барсом», а 3-4 февраля состоится игра с нижнекамской командой «Нефтехимик».

«Сокол - 89» (тренер-преподаватель Б.Топлянников) в минувшие выходные дни 29-30 января сыграла с командой «ЦСК ВВС» (г.Самара). Матчи завершились со счетом 3:1 и 4:1 в пользу соперников.

В эти же дни «Сокол-96» (тренер-преподаватель Ю.Салканов) провел товарищеские матчи с командой «Союз» (г.Киров). На этот раз успех был на стороне наших хоккеистов, сумевших вырвать победу у соперников со счетом 13:12 и 20:18.

На прошлой неделе «Сокол-94» (тренер-преподаватель А.Головин) представляла Чувашию в турнире на Кубок В.Старшинова, проходившего с 23 января в Салехарде. Нашим юным хоккеистам удалось там занять III место в турнирной таблице.

01 февраля 2005