17:57 Лыжня зовет: впереди - Гонки-2005!

Учащиеся Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии с нетерпением ждут и готовятся активно принять участие на Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2005». Воспитанникам этой школы Александре Косыревой и Николаю Якушову уже посчастливилось примерить спортивную атрибутику Гонки-2005 - это спортивные шапки с символикой «Лыжни России» и персональные номерки, которые получит каждый участник Всероссийской спортивной акции. Вместе с юными спортсменами форму участника VIP-гонки примерил и тренер-преподаватель Центра зимних видов спорта Валерий Павлов.

Александр и Николай вместе со своими друзьями по школе 13 февраля в Парке им.500-летия г. Чебоксары планируют поспорить на десятикилометровой дистанции, но до этого им предстоит защищать честь республики на III этапе Второй зимней спартакиады учащихся России, который начнется уже завтра в г. Йошкар-Ола. Пожелаем им удачи и быстрой лыжни!

01 февраля 2005