БОЛЬШОЙ УЛОВ ФЕСТИВАЛЯ РЫБАКОВ

У любителей зимней рыбалки есть повод готовить снасти – 7 марта в Новочебоксарске пройдет четвертый всероссийский открытый фестиваль «Рыбак рыбака». На него съедутся участники из Самары, Ульяновска, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Кирова, Йошкар-Олы, Ижевска, Саранска, Москвы и, конечно же, из городов и сел Чувашии.

Разнообразны номинации состязания: «Самый большой улов», «Самая большая рыба», «Самый неудачливый рыбак», «Самый возрастной рыбак», «Самые юные рыбак и рыбачка», «Рыбацкая семья», «Рыбак-спортсмен» (для любителей побегать в полной амуниции), «Рыбак-юморист», «Мастер бурения», «Мисс рыбачка-2005», «Мистер рыбак-2005» и другие. Наиболее удачливые получат призы (один из них – холодильник).

Зрителей ожидают настоящая уха, аттракционы, фейерверк и концертная программа. К участию в рыбацком празднике допускаются все желающие.

Программа фестиваля

7.30-10.00 – регистрация участников (регистрационный сбор – 50 руб., дети до 14 лет - бесплатно);

9.30 – торжественное открытие, парад участников;

10.00 – старт первого этапа соревнований;

13.00 – подведение итогов (взвешивание), определение 20 финалистов, награждение номинантов;

14.00 – старт второго этапа соревнований (финал);

17.00 – подведение итогов и награждение победителей.

"Советская Чувашия"
05 февраля 2005