14:56 Успех наших гимнастов на чемпионате Приволжского федерального округа

Начало нового спортивного сезона для членов сборной команды Чувашии по спортивной гимнастике стало очень успешным. Мастера спорта России международного класса Васильев Анатолий, Тимофеев Юрий, Парамонов Дмитрий на прошедшем с 2 по 6 февраля 2005 г. чемпионате  Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике никому не оставили шансов на победу. Среди 6 команд (Самарская область, Удмуртская Республика, Пермская область, Пензенская область, Республика Татарстан) с огромным перевесом в 10 баллов от 2 места сборная команда Чувашии завоевала первое место.

Второй день соревнований в личном многоборье был более чем убедителен: 1 место – Васильев Анатолий, 2 место – Тимофеев Юрий (тренеры Апатьев Д.В., Степанов Г.Ф.), 3 место – Парамонов Дмитрий (тренер Краснов Ю.Г.).

35 мастеров спорта России, принявших участие в соревнованиях, ничего не смогли противопоставить нашим гимнастам. По итогам соревнований Васильев А., Тимофеев Ю., Парамонов Д. будут отстаивать честь Чувашии и Приволжского федерального округа  на чемпионате России, который пройдет с 1 по 8 марта в г. Москве.

10 февраля 2005