10:42 В Алатыре прошло первенство города по волейболу

В Алатыре прошло первенство города по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ. Соревнования проводились в спортивных залах ДЮСШ по баскетболу и школы-гимназии №6. В соревновании приняли участие 7 команд девушек и 9 команд юношей.

Соревнования проводились по олимпийской системе, в полуфинал вышли команды девушек школ №№ 3,5,11,12, команды юношей школ №№ 12,6,5,2. В финале встречались команды девушек школ №№11 и 12, команды юношей школ №№12 и 2, они боролись за первые и вторые места.

В итоге первое место и среди девушек, и среди юношей заняли команды средней школы №12 (преподаватель физвоспитания Л.О.Иванов), вторые места – школа №11 (девушки) (преподаватель Л.Н.Щеглова) школа №2 (юноши) (преподаватель Б.М.Овчар), третьи места: школа №5 (девушки и юноши) (преподаватели Е.Н.Лазарев, В.Е.Килеев).

Победители и призеры награждены грамотами и ценными подарками.

Команды юношей и девушек средней школы №12 примут участие в зональных соревнованиях по волейболу в с. Порецкое.

11 февраля 2005