16:20 Автомобили и компьютеры – победителям «Лыжни России-2005»!

Участники Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2005» имеют шанс стать обладателем ценных призов. Кроме того, что первые 10 победителей на каждой дистанции (в Чебоксарах – 3,5,10 км) награждаются призами, а также принимают участие в розыгрыше ценных призов, организуемого по завершению гонок, они становятся участниками всероссийского розыгрыша призов среди победителей из всех 35 городов – участников спортивной акции.  Как сообщили в Управлении спортмероприятий Федерального агентства по физической культуре и спорту, среди победителей «Лыжни России» будут разыграны два автомобиля «Мерседес» класса А и два компьютера. Розыгрыш призов состоится в прямом эфире на телеканале 7ТВ. Время и дата трансляции будут сообщены позднее. Не упустите свой шанс выиграть! Приходите на лыжню и побеждайте!

11 февраля 2005