08:16 Состоялось присуждение наград Фэйр Плэй за 2004 год

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики получено Постановление бюро исполкома Олимпийского комитета России о присуждении наград Фэйр Плэй за 2004 год.

Дипломом Олимпийского комитета России (ОКР) и Комитета Фэйр Плэй в номинации «За благородство в спорте и соблюдение принципов Фэйр Плэй» награждена Олимпиада Владимировна Иванова, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, серебряный призер Игр XXVIII Олимпиады 2004 года в Афинах.

За использование идеалов Фэйр Плэй в формировании у молодежи принципов высокой нравственности в спорте и жизни дипломом ОКР и Комитета Фэйр Плэй награждена специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 Минспорта Чувашии. Тренер-преподаватель этой спортивной школы М.П.Кузнецов также награжден дипломом ОКР и Комитета Фэйр Плэй за воспитание у спортсменов высокой нравственности, уважения к сопернику, благородства в спорте и жизни.

Издательский дом «Хыпар» награжден дипломом ОКР и Комитета Фэйр Плэй в номинации «За пропаганду гуманистических ценностей спорта и принципов Фэйр Плэй».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поздравляет всех лауреатов Олимпийского комитета России и Комитета Фэйр Плэй и желает дальнейших успехов в пропаганде принципов высокой нравственности в спорте и жизни.

16 февраля 2005