09:06 Лыжня удалась!

24 февраля в Администрации Президента Чувашской Республики состоялось заседание республиканского организационного комитета Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2005». Собравшиеся руководители органов власти и СМИ обсудили итоги проведения этапа лыжни в Чувашии.

Общее количество участников массового старта – 24486 чел. Вместо ожидавшихся 12 тыс. чел. Мы лишь немного отстаем от г. Москвы (25 тыс. участников).

Благодаря слаженной работе сотрудников внутренних дел республики на лыжном празднике была обеспечена безопасность участников и болельщиков. Нарушений общественного порядка не зафиксировано. Обращений за медицинской помощью всего 11 - по поводу незначительных травм. С небольшими нестыковками столкнулись лишь рабочие службы.

За хорошую работу по проведению и освещению лыжного праздника участникам заседания вручены грамоты Федерального агентства по физической культуре и спорту Российской Федерации и памятные медали.

«Лыжня России -2005» удалась!

25 февраля 2005