11:25 У спортивной гимнастики республики - большое будущее

15-19 февраля в г. Воронеж состоялось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек «Олимпийские надежды».

Очень неплохие результаты показали на соревнованиях наши юные гимнасты ГОУ «СДЮШОР по спортивной гимнастике» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Михаил Андреев (1993 г.р.; тренеры - Ирина Трохова и Геннадий Степанов) и Евгений Васильев (1994 г.р.; тренеры - Ирина Родяно и Геннадий Степанов) выступали в программе первого взрослого разряда. В своей возрастной группе по сумме 6 видов многоборья Е. Васильев занял второе, а М. Андреев - третье места. Также в отдельных видах: в вольных упражнениях и упражнениях на перекладине - Михаил занял первые места, а Евгений - стал вторым в упражнениях на коне и на брусьях.

Ребята ведут активную подготовку к летней спартакиаде учащихся.

Растет новое поколение талантливых гимнастов!

25 февраля 2005