14:17 Мемориал по легкой атлетике памяти В. Самотесова

23 февраля 2005 г. в г. Брянске на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера СССР, России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации В.Д. Самотесова успешно выступили чувашские скороходы.

Команду республики представляли воспитанники государственного образовательного учреждения «Республиканская спортивная школа ходьбы» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Дистанцию 2 км выиграла мастер спорта России по легкой атлетике Васильева Фаина, серебряные медали завоевали кандидаты в мастера спорта России Башкирова Ирина и Григорьев Федор, бронзовые - Иванова Наталия и Никитин Александр. Победители и призеры соревнований награждены дипломами и ценными призами.

В настоящее время спортсмены готовятся к чемпионату и первенству России по спортивной ходьбе, который будет проводиться 11-13 марта 2005 г. в г. Адлере.

25 февраля 2005