10:39 Семинар по новым правилам спортивной аэробики

26-27 февраля в г. Чебоксары в спорткомплексе «Спартак» по приглашению Федерации спортивной, оздоровительной аэробики и фитнеса Чувашской Республики (Президент федерации - Оксана Дьячук) прошел семинар по новым правилам спортивной аэробики FIG (Federation of International Gymnastics). Проводила его судья международной категории, ответственная по работе с судейскими кадрами, руководитель пресс-службы Ассоциации спортивной и оздоровительной аэробики России Екатерина Аветисян. Слушатели - представители республик Чувашия, Марий Эл, Татарстан, собравшиеся в конференц-зале МУ СК «Спартак» - почерпнули много полезной информации.

Федерация спортивной, оздоровительной аэробики и фитнеса Чувашской Республики выражает благодарность Ассоциации спортивной и оздоровительной гимнастики России за оказанную методическую помощь.

28 февраля 2005