08:40 Все серьезно: бокс

С 21 по 26 февраля в г. Тольятти Самарской области состоялось первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей старшего возраста. В первенстве за победу боролись 159 участников из 14 областей и республик ПФО, по 16 боксеров в каждой весовой категории.

Чувашские ребята завоевали шесть медалей: 3 серебряных и 3 бронзовых.

2 место в весе до 46 кг завоевал Сергей Черкашин - учащийся ЧССУОР, воспитанник ДЮСШ им. В. Соколова. Тренер Ю. Грачев.

2 место в весе до 48 кг занял Андрей Тимофеев - учащийся ЧССУОР, воспитанник ДЮСШ им. В. Соколова. Тренер Ю. Грачев.

2 место в весе свыше 86 кг получил Сергей Николаев - воспитанник ДЮСШ №3 (г.Новочебоксарск). Тренер В. Николаев.

3 место в весе до 50 кг принадлежит Игорю Лукину - учащемуся ЧССУОР, воспитаннику ДЮСШ им. В. Соколова. Тренер Ю. Грачев

3 место в весе до 52 кг взял Никита Борисов - воспитанник ДЮСШ №3 (г.Новочебоксарск). Тренер А. Котанаев.

3 место в весе 63 кг занял Дмитрий Чернов - воспитанник ДЮСШ №3 (г.Новочебоксарск).

Учащиеся Чебоксарского училища олимпийского резерва С. Черкашин, А. Тимофеев и Д. Гордеев 5-19 марта выезжают на учебно-тренировочные сборы в г. Гусь Хрустальный - готовиться к первенству Европы по боксу среди юношей (июнь 2005г., Греция) - под руководством тренера юношеской сборной команды России Юрия Грачева. 20-26 марта в г. Гусь Хрустальный состоится также первенство России по боксу среди юношей старшего возраста.

02 марта 2005