09:20 Первые на Кубке России по кроссу

26-27 февраля г. Кисловодск принимал участников кубка России по кроссу.

Команда Чувашии, набрав по итогам соревнований 180 очков, заняла 1 место. Повторив прошлогодний успех! Республику представляли 17 спортсменов.

Альбина Иванова, участница олимпийских игр в Афинах, мастер спорта международного класса, была сильнейшей на дистанции 8 км. Тренер - М.П. Кузнецов.

Галина Максимова стала серебряным призером среди юниорок на дистанции 4 км. Тренер - С.И. Егоров.

Ольга Россеева, мастер спорта международного класса, завоевала второе место среди женщин на дистанции 4 км. Тренеры - Н.И. Анисимов и А.Г. Мефодьева.

Алексей Александров занял второе место на дистанции 4 км. Тренер - М.П. Кузнецов.

Евгений Гурьев получил третье место среди юношей на дистанции 4 км. Тренер - А.С. Петров.

На эстафете 4*1 км чувашская команда спортсменов (С. Иванова, А. Александров, М. Иванова, А. Скворцов) также стала золотым призером.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших спортивных успехов.

04 марта 2005