08:36 Презентация турпотенциала Чувашии

Минспорта Чувашии в рамках реализации республиканской целевой программы «Развитие туризма в Чувашской Республике на 2005-2010 годы», принятой Указом Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова № 137 от 16.12.2004 года подготовило объединенную выставочную экспозицию туристского потенциала Чувашской Республики, который изготовлен на современных модульных носителях Network. Первая презентация выставочной экспозиции состоится на крупнейшей международной туристической выставке «MITT», проводимой в г. Москве с 23 по 26 марта текущего года. Для принятия совместного с Минспортом Чувашии участия на выставке приглашены санаторно-курортные, гостиничные и туристические организации. Организаторы выездной выставки приложили все усилия для того, чтобы привлечь внимание к экспозиции Чувашской Республики. Так на стенде будет работать немецкое оборудование Motion Pro, которое позволяет получать трёхмерное изображение предмета с эффектом «парящего в воздухе», тем самым вызывая интерес посетителей и надолго приковывая к себе внимание. Участникам выставки будет предоставлена возможность примерить чувашский национальный костюм с серебренными украшениями и продегустировать пиво пивоваренной фирмы «Букет Чувашии», которое будет разливаться для посетителей из декоративной бочки.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики приглашает всех заинтересованных лиц и организации к соучастию на выставке. Справки по тел: 62-54-86, отдел туризма и санаторно-курортного дела Минспорта Чувашии.

10 марта 2005