08:35 Чувашские мастера русского бильярда приняли участие в Чемпионате России

В г. Санкт-Петербурге с 1 по 6 марта соревновались лучшие мастера бильярда страны. Чемпионат России по русскому бильярду собрал 170 участников: 106 мужчин и 54 женщины. Чувашию представляли 3 человека – Наталья Горбунова, Елена Соловьева и Денис Сарапин. Тренер -  Игорь Григорьев, вице-президент Федерации бильярдного спорта республики.

Очень неплохой результат среди наших спортсменов показала Н. Горбунова,  прошедшая 4 тура соревнований. Она заняла 24-32 места в общем рейтинге.

Очередную захватывающую борьбу мастеров бильярдного кия можно будет увидеть на этих выходных 12-13 марта в г. Чебоксары в клубе «Пирамида», где состоится первенство Чувашской Республики по бильярдному спорту среди девушек.

11 марта 2005