10:25 Вперед! К VI Кубку Европы по спортивной ходьбе!

Чувашские легкоатлеты – гордость российского спорта.

Очередным доказательством тому стало успешное выступление наших скороходов на чемпионате и  первенстве России по спортивной ходьбе 12-13 марта в г. Адлере. Это отборочные соревнования на VI  Кубок Европы по спортивной ходьбе. Ныне они пройдут  в Венгрии в г. Мишкольц, с 21 по 22 мая.

Результаты чувашских скороходов следующие:

Ирина Пудовкина (тренер Геннадий Семенов), воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва, выиграла дистанцию в 20 км.

Вера Соколова (тренер Анатолий Николаев), воспитанница Новочебоксарского училища олимпийского резерва, победила на дистанции 10 км.

Александра Кудряшова (тренер Геннадий Семенов), воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва, была сильнейшей на дистанции 5 км.

Бронзовую медаль на дистанции 10 км, среди юниоров, завоевал Алексей Григорьев (тренер Анатолий  Николаев), воспитанник Новочебоксарского училища олимпийского резерва.

Поздравляем спортсменов с победой на соревнованиях  и  желаем  дальнейших  успехов!