14:48 Чувашские легкоатлетки выехали на мировой чемпионат по кроссу

Легкоатлеты республики готовы в очередной раз покорить мировую спортивную арену.

Согласно календарному плану Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта, Всероссийской федерации легкой атлетики на 2005 г. и вызову ГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд» Росспорта сборная Чувашии выехала на 33 чемпионат мира по легкоатлетическому кроссу.

19 - 20 марта во Франции в г. Сен-Этьен встретятся лучшие кроссмены планеты. Миллионы зрителей будут болеть за своих спортсменов во время прямой трансляции чемпионата по телеканалу «Евроспорт» 20 марта в 17:00. Также и жители нашей республики, надеемся, не откажутся поддержать Ольгу Россееву, мастера спорта международного класса (ШВСМ им. А. Игнатьева); Галину Максимову, кандидата в мастера спорта (ЧССУОР, ШВСМ им. А. Игнатьева); Татьяну Макарову, кандидата в мастера спорта (ШВСМ им. А. Игнатьева).

Пожелаем им успешного выступления, а главное - победы.

15 марта 2005