15:23 Студенты ССУЗов сыграли в настольный теннис

15-16 марта в СДЮШОР по настольному теннису УФКСиТ администрации г. Чебоксары прошла спартакиада ССУЗов Чувашской Республики по настольному теннису, посвященная 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Из числа 10 женских и 16 мужских команд определены победители.

Среди девушек чемпионками стали студентки Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. На втором месте Чебоксарский кооперативный техникум. На третьем - Чебоксарский педагогический колледж.

Среди юношей первое место завоевали ребята Чебоксарского электромеханического колледжа. За ними - Новочебоксарский химико-механический техникум. Третьими стали парни из Алатырского техникума железнодорожного транспорта.

Званием сильнейшей по настольному теннису среди студенток ССУЗов может гордиться Лариса Васильева (Чебоксарский кооперативный техникум). Второе место заняла Татьяна Яковлева (Чебоксарский строительный техникум). Третье - Татьяна Семенова (Чебоксарский кооперативный техникум).

В личном мужском первенстве победил Павел Толстов (Чебоксарский электромеханический колледж). Серебряным призером признан Юрий Баганов (Чебоксарский электромеханический колледж). На третьем месте - Константин Пастухов (Новочебоксарский химико-механический техникум).

Очередное соревнование по настольному теннису ожидается 23-24 марта - спартакиада ССУЗов г.Чебоксары.