Миснпорат Чувашии объявляет конкурс логотипа "ТУРБРОСОК-2005"

Минспорта Чувашии объявляет конкурс по созданию логотипа и слогана выездного тура «ТУРБРОСОК».

«ТУРБРОСОК» это - организованный выездной тур специалистов работающих в области туризма Чувашской Республики на туристические выставки международного и регионального уровня, открывающий участникам уникальные возможности общения и обмена с профессиональным опытом.

Цель конкурса: Создание узнаваемого логотипа и слогана для выездного тура «ТУРБРОСОК».

Требования к созданию логотипа и слогана «ТУРБРОСОК»:

• Яркий;
  • Запоминающийся;
  • Оригинальный;

Проведение конкурса и подведение итогов:

Заявки, логотип, регионального выездного тура «ТУРБРОСОК» принимаются в период с 15 марта по 20 марта 2005 г. по адресу:. тел.: 28-06-70, 28-06-65.E-mail: nordcup@cbx.ru

согласно следующей формы:

1. ФИО, дата рождения;

2. Учебное заведение;

3. Адрес и контактный телефон;

4. Логотип;

5. Краткое описание (не более одного листа формата А4), предложенного логотипа.

Поступающие заявки оцениваются организаторами, которая отбирает не более 3 лучших, по его мнению, логотипов для представления выездного тура на туристические выставки.

Награждение победителей

Подведение итогов проводиться 21 марта 2005 в г. Чебоксары ул. И. Франко 18 в 15.00.

Главный приз: Годовой сертификат на участие в выездных турах «ТУРБРОСОК 2005».

2 место: Участие в выездном туре «ТУРБРОСОК 2005» 23-25 марта 2005 года.

3 место: Полный пакет каталогов с 12 Московской Международной Туристической Выставки «МИТТ-2005».

17 марта 2005