17:10 Приглашаем на митинг, посвященный старту этапа сверхмарафона "Победа"

В 14:30 у Монумента "Победа" состоится митинг, посвященный старту Международного легкоатлетического сверхмарафона мира по маршруту «Восток» (Чебоксары - Нижний Новгород - Владимир - Москва)  -  с участием ветеранов Великой Отечественной войны.

5 марафонцев маршрута «Восток» сверхмарафона «Победа» - наши земляки - Валентина Андреева из г.Новочебоксарска, Петр Данилов, Владимир Смирнов, Тамара Григорьева из г.Чебоксары, Анатолий Котов из г. Шумерли.

Участникам сверхмарафона  -  представителям  Чувашской Республики, Волгоградской, Владимирской, Самарской, Ульяновской областей, Республики Татарстан в течение 4-х дней предстоит преодолеть свыше 700 км и передать факел сверхмарафона 13 апреля в г. Москве участникам второго этапа.

Поддержим марафонцев-"победителей"!

08 апреля 2005