11:53 Презентация информационной системы ТУРЫ.РУ

Приглашаем представителей туристических агентств Чувашской Республики на презентацию туристической информационно-поисковой системы ТУРЫ.РУ. Презентация состоится 13 апреля 2005 г. в 18:00 в ресторане «Фаворит». В программе семинара:

18:00 Демонстрация нового программного комплекса системы ТУРЫ.ру для турагентств

·                     поиск и бронирование туров;

·                     работа с заявками;

·                     общение с туроператорами в режиме «прямого эфира»;

·                     сайт турагентства – его наполнение и обновление;

·                     эффективные методы привлечения клиентов в офис турагентства

19:00 Дискуссия, вопросы и ответы.

19:40 Награждение лучших пользователей ТУРЫ.ру и розыгрыш призов

20:00 Фуршет

При заключении контракта на презентации турагентства получат доступ к системе по льготной стоимости и повышенную комиссию от более 40 туроператоров.

Подтверждение на участие в семинаре принимаются по тел: 28-06-70, 28-06-65 или по эл. почте nordcup@cbx.ru

Семинар призван принести немало полезного в организацию туристического сервиса нашего региона. Использование новых, более эффективных методов работы - в интересах клиентов организаций и предприятий всей туристской отрасли республики.

12 апреля 2005