15:41 Кубок и первенство республики по дартсу

В г. Чебоксары состоялись лично-командный Кубок Чувашской Республики и первенство Чувашской Республики по дартсу среди юношей и девушек (до 18 лет). Участников соревнований 15-17 апреля принимала ДЮСШ №1 УФКС и Т администрации г.Чебоксары.

Победителями первенства среди юношей и девушек до 14 лет стали Марина Иванова и Дмитрий Николаев (тренер Светлана Назарова).

В возрасте до 18 лет чемпионами признаны Людмила Гаврилова и Денис Порфирьев. В парном турнире - «Крикет» - первыми были юноши Денис Порфирьев и Михаил Петров; среди девушек - Ольга Егорова и Мария Иванова.

В борьбе мужчин победил Олег Александров. Сильнейшей среди женщин оказалась Ольга Егорова. В командной игре - «Тысяча» - лучшими признаны Димитрий Димитриев, Роман Яруткин, Людмила Гаврилова.

18 апреля 2005