08:57 Турпотенциал республики - на выставке в г.Йошкар-Оле

Город Йошкар-Ола сегодня приветствует лидеров туриндустрии со всей России.

22-23 апреля в столице Республики Марий Эл в спорткомплексе «КОМЭКС» проводится межрегиональная туристическая выставка.

Специалисты рекреационной отрасли нашей республики будут презентовать туристический потенциал Чувашии - на объединенном стенде «Сердце Волги». На площади стенда по традиции представлены ведущие турфирмы, базы отдыха и санатории Чувашской Республики.

Отдых в нашем регионе все больше интересен различным организациям, предприятиям и частным лицам по всей России и за рубежом. На недавней выставке по туризму в Казани 15-17 апреля (Х юбилейная международная специализированная выставка «Туризм. Отдых. Спорт - 2005») уже заключены договора о туробслуживании в Чувашской Республике.

Выставочная форма презентации возможностей туристической отрасли республики имеет огромное значение для развития экономики и поддержания достойного имиджа Чувашии.

22 апреля 2005