11:24 Не пропустите Кубок России по дзюдо!

23-24 апреля жители и гости столицы Чувашской Республики станут свидетелями грандиозного соревнования. В спорткомплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова в эти выходные пройдет Кубок России по дзюдо среди ДСО и ведомств.

С сегодняшнего утра начала работу мандатная комиссия. Уже зарегистрировано 210 участников. Это гости из гг. Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Брянск, Курск, Дмитров, Зеленоград, Ханты-Мансийск и др.

Вечером состоится семинар судей и общее собрание представителей команд, тренеров, судей.

Начало соревнований завтра, 23 апреля, в 11:00.

Развернется борьба за чемпионство в весовых категориях среди мужчин.

Торжественное открытие Кубка - в 17:00 23 апреля. В списке VIP-приглашенных на почетную церемонию - представители высшей власти республики, депутаты, руководители важнейших неправительственных учреждений.

После открытия - полуфиналы и финалы.

В воскресенье, 24 апреля - соревнования женщин. Начало - в 11:00.

Всего два дня - 23 и 24 апреля, на этих выходных - Кубок России по дзюдо в Чебоксарах. Не пропустите!

22 апреля 2005