16:00 Молодежь выбирает волейбол

Завершилось первенство Чувашской Республики по волейболу среди девушек 1987 г.р. и моложе. Соревнования проходили с 20 по 24 апреля в Доме здоровья Минспорта Чувашии. В мастерстве владения волейбольным мячом состязались команды «Новочебоксарск - МАДИ», «Урмары», «Спартак», «Автодорожник», «Академия», «ДЮСШ №1», «СДЮШОР СГ», команды Московского и Чебоксарского районов.

В эмоциональной и напряженной борьбе фортуна более всего благоволила команде «Академия», которая стала чемпионам первенства. На втором месте - «Новочебоксарск - МАДИ». Третьими стали волейболистки «ДЮСШ №1».

Параллельно с женским первенством идет активная борьба за звание сильнейших в Первенстве Чувашской Республики по волейболу среди юношей 1987 г.р. и моложе - с 23 по 26 апреля. Участников соревнований также принимает Дом здоровья Минспорта Чувашии. Между собой соперничают всего пять команд. Лучшие результаты на данный момент показала команда «Лидер» (ДЮСШ №1, г. Новочебоксарск). Победителей определит 26 апреля.