15:52 С российского чемпионата по маунтинбайку

Город Адлер всегда рад приветствовать велоспортсменов из различных российских регионов. 17-22 апреля здесь состоялись Первенство России в многодневной гонке кросс-кантри, а также Чемпионат, Первенство и Кубок России по маунтинбайку. Очень неплохо на соревнованиях выступила сборная нашей республики.

Васильев Станислав стал победителем первого тура чемпионата России в индивидуальной гонке среди юниоров (тренер Краснов Владимир, РСДЮШОР по велоспорту им. В.Ярды).

Смирнова Мария так же была сильнейшей в первом туре чемпионат России в индивидуальной гонке среди женщин (тренер Краснов Владимир, РСДЮШОР по велоспорту им. В.Ярды). Она же победила в первом туре в гонке в гору (апхил).

Иванов Илья выиграл всех на гонке кросс-кантри - на I этапе Кубка России среди юниоров (тренер Трофимов Владимир, РСДЮШОР по велоспорту им.В.Ярды). Илья победил в первом туре в гонке в гору среди юниоров. Он же стал серебряным призером первого тура чемпионата России в индивидуальной гонке среди юниоров.

Иванов Владимир стал первым в гонке в гору среди мужчин (тренер Чудиновский Валерий, ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарска).

Николаев Евгений занял второе место среди юниоров на первом этапе Кубка России (тренер Чудиновский Валерий, ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарска).

Руссков Сергей был третьим в индивидуальной гонке среди юниоров (тренер Чудиновский Валерий, ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарска).

Гагарина Ольга признана чемпионкой в многодневной гонке кросс-кантри, в гонке в гору, а также в индивидуальной гонке (тренер Романов Вячеслав, РСДЮШОР по велоспорту им. В.Ярды).

Смолина Евгения заняла второе место на первенстве России в многодневной велогонке кросс-кантри (тренер Чудиновский Валерий, ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарска). У нее же серебряная медаль в индивидуальной гонке, в гонке кросс-кантри на первом этапе Кубка России по маунтинбайку и третье - в гонке в гору.

Орлова Надежда стала третьей в первенстве России в многодневной велогонке и третьей в индивидуальной гонке.

Николаев Евгений был вторым среди юниоров на первом этапе Кубка России (тренер Чудиновский Валерий, ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарска).

Ждем от наших велоспортсменов новых побед.

28 апреля 2005