17:10 Ушу-саньшоу: двойной серебряный успех нашей команды

21-24 апреля в г.Воскресенск прошло Первенство России по ушу-саньшоу (саньда) среди молодёжи (12-17 лет). В соревнованиях приняло участие около 220 спортсменов и спортсменок, представлявших 22 команды городов и регионов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Брянск, Ульяновск, Чечню, Дагестан, Чувашию и другие. По итогам соревнований сборная Чувашии заняла второе общекомандное место, уступив лишь самой сильной команде России - сборной республики Дагестан.

На счету нашей сборной одна золотая, пять серебряных и восемь бронзовых медалей.

В г. Саратове также состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по ушу-саньшоу (саньда) - 25-27 апреля. Уступив лишь хозяевам помоста - команде г.Саратова - наша сборная завоевала второе общекомандное место. На счету команды Чувашии семь золотых, одна серебряная и четыре бронзовые медали.

28 апреля 2005