13:44 Министр Вячеслав Краснов поздравил ветеранов войны

60 лет уже прошло со времени окончания Великой Отечественной войны. Но никогда не угаснет память о неимоверных трудностях, постигших отечество в военные годы. День Победы - это день всенародной гордости и всенародной памяти.

Сегодня в 12:00 министр физической культуры и спорта Чувашской Республики принимал у себя ветеранов физкультурно-спортивной отрасли - участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и тружеников тыла, а также тех, кто работал для восстановления хозяйства страны после войны.

Вячеслав Краснов лично поздравлял и вручал подарки ветеранам: участнику боевых действий 1941-1945 гг. и председателю спорткомитета Чувашии 1963 – 1975 г.г. Николаю Григорьевичу Скородумову; участнику боевых действий 1941 – 1945 гг. и заместителю председателя ДФСО «Динамо» Авениру Семеновичу Харитонову; участнику финской войны, Великой Отечественной войны, директору СШМ, председателю спорткомитета г.Чебоксары Алаеву Петру Ивановичу; специалисту спорткомитета Чувашии Богдановой Александре Дмитриевне; заместителю председателя Чувашского облсовета «Урожай» Камелетдинову Рассиху Ямалетдиновичу.

Из поздравления министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова:

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, участники тыла!

Сердечно поздравляю Вас с великим праздником - 60-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот священный для всех поколений россиян праздник - символ мощи и единства нашей страны. С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года. Но память о беспримерном подвиге нашего народа навсегда останется в сердцах благодарных потомков.

Вы отстояли независимость нашей Родины, дали свободу и вернули мир народам Европы. В знак признательности и благодарности за Ваш подвиг и мужество мы склоняем головы перед Вами, ветераны войны и труженики тыла.

От всей души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, мира, благополучия и счастья!

06 мая 2005