10:33 Завершилось российское первенство по бадминтону среди юношей и девушек не старше 1994 г.р.

В ДЮСШ №1 г.Чебоксары завершилось первенство России по бадминтону среди юношей и девушек не старше 1994 г.р. Соревнования 9 - 12 мая собрали представителей шестнадцати регионов: республик Татарстан, Башкортостан, Чувашия; Приморского края; Архангельской, Костромской, Нижегородской, Новосибирской, Московской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Омской, Пермской областей; г.Москва. Всего 114 юных спортсменов. Состязания проходили в одиночной, парной  и смешанной категориях.

Участниками первенства были и воспитанники спортивных школ Чувашской Республики. Наилучшим результатом среди них отличилась Анастасия Смирнова. В паре с Анной Кривопаловой (Самарская область) они завоевали третье место. Анастасия тренируется в ДЮСШ №1 г.Чебоксары  - у  Надежды Григорьевой.

Многие бадминтонисты нашей республики вошли в десятку сильнейших на  соревнованиях.

Ждем от юных спортсменов новых побед.

13 мая 2005