15:18 Диплом «За многолетнее активное участие в Московской Международной Туристской Ярмарке «Туризм и отдых»

Минспорт Чувашии очередной раз принял участие объединенным стендом туристических предприятий Чувашской Республики на Московской Международной Туристской Ярмарке «Туризм и отдых» MITF-2005, которая прошла в «Гостином Дворе» г. Москвы 12-15 мая 2005 года.

По традиции, на торжественном открытии выставки приняли участие мэр г.Москвы Ю.М. Лужков, председатель комитета по туризму г. Москвы Г.В.Антюфеев, министр по туризму Греции и другие высокопоставленные лица.

Ежегодно увеличивается количество участников и гостей данной выставки. Так, в этом году на выставке приняли участие представители туристических организаций 80 из 89 субъектов Российской Федерации.

По итогам участия на выставке по туризму «MITF-2005»  Комитет по туризму г.Москвы вручил Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики Диплом «За многолетнее активное участие в Московской Международной Туристской Ярмарке «Туризм и отдых».

Налицо рост интереса к Чувашской Республике со стороны посетителей стенда Чувашской Республики. Надеемся, потенциальные туристы не останутся довольными лишь буклетами и информацией о турпотенциале Чувашии, а в ближайшее время запланируют свой приезд с туристической целью на отдых и экскурсии в доброжелательную Чувашию – самое «Сердце Волги», а туристические фирмы порадуют гостей новыми увлекательными туристскими маршрутами.

16 мая 2005